Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Автомобили давно стали частью нашей жизни, а смена или покупка нового транспортного средства, заставляет проявлять самые разные эмоции.

Jaguar XE 2016

Достойная замена таким гигантам как Audi A4, Mercedes C-Class и BMW 3 Series. Цена в $40 000 делает его доступнее конкурентов, а шестицилиндровый мотор мощностью в 335 лошадей разгоняется до сотни менее чем за 5 секунд.

Ferrari 488 GTB 2016

Амбициозная итальянка, по сути говоря, это обновленная 458 Italia. Все её характеристики улучшены, двигатель V8 объемом 3.9 литра и мощностью в  650 лошадиных сил. Стоимость стартует с $300 000.

Aston Martin Lagonda Taraf 2016

Ограниченная серия в 100 моделей британского автопроизводителя. Машина изготовлена как всегда, элегантной и аристократичной, при чем в мощности она не уступает даже Vantage. Возможно именно её мы увидим, в качестве нового автомобиля Бонда. А название Lagonda заставляет вспомнить харизматичную одноименную серию Астон.

2016 Acura NSX

Новая двухтурбинная шестёрка должна составить конкуренцию Porsche GT3 и Alfa Romeo Giulia. Очень экзотичная Акура завораживает своим дизайном, изогнутые линии придают ей загадочности. На самом же деле это и бесшумный гибрид, с идеально сбалансированным управлением, благодаря двойному сцеплению. И ревущая скоростная установка на 550 лошадок, она имеет 3 двигателя, что должно увеличить вес автомобиля, но производитель уверяет, что все изготовлено из углепластика, а машина протестирована в аэродинамической трубе и показывает результаты лучше чем у обновленной Honda Civic.