Иракские военные засняли свою смерть в сражении с боевиками ИГ

Пропагандистская машина «Исламского государства» не уменьшает темпов своей работы. Вчера ночью, подконтрольное террористам информационное агентство «Аль-Амак» выпустило новый ролик, демонстрирующий «успехи» самопровозглашенного «Халифата».

В данном видео использовались материалы отснятые «черными» за последние 3 месяца. Большая часть из показанных событий происходит на востоке Сирии в провинции Дейр-эз-Зор, также иногда встречаются кадры из других регионов САР и Ирака.

Несмотря на «раздувание» боевиками своих побед, на текущей момент они не имеют даже половины той мощи, которая у них была еще 10-12 недель назад.

Существование «Халифата» близится к концу и в настоящее время нет предпосылок для возрождения псевдо- государства, преследующего цель всемирного джихада.

Видео: Пропагандистский ролик «Исламского государства» (инцидент с иракскими военными, начиная с 14 минуты)

Администрация Free-News не пропагандирует терроризм. В отличие от большинства источников мы публикуем максимально открытую информацию и стараемся предоставить нашим читателям не фильтрованные данные, что бы в полной мере осветить ситуацию на Ближнем Востоке.