В Москве накрыли парикмахерскую, где клиентов стригли голые женщины — видео

В Москве полиция обнаружила заведение, оказывающее интимные услуги клиентам. Находилось оно недалеко от центра столицы, возле станции метрополитена «Белорусская». По документам, это обычная мужская парикмахерская, вот только мужчин стригли обнаженные женщины. Следствие установило, что заведение работает уже длительное время, а за дополнительную плату, клиент мог сам раздеться, а после стрижки и вовсе воспользоваться секс услугами.

Видеозапись изнутри парикмахерской, полиции предоставил один из посетителей. Ранее, на заведение поступали жалобы от детского реабилитационного центра для больных аутизмом, находящегося по соседству.

Видео из «интересного салона» попало на YouTube, несколько дней спустя его удалили. В комментариях к ролику сказано, что сотрудники реабилитационного центра начали замечать, что двор все чаще стали посещать выпившие мужчины. Из-за этого пришлось отменить прогулки на свежем воздухе с детьми, больными аутизмом.

Обеспокоенность сотрудников центра и родителей детей усилилась, когда некоторые пьяные клиенты парикмахерской яростно пытались вломиться к детям, перепутав двери. Как стало известно, салон пользовался огромной популярностью, порой выстраивались целые очереди.