В Китае выпустили телешоу, где девушки доводят парней до оргазма на скорость — видео 18+

В Китае выпустили новое телешоу, суть которого в том, что девушки пытаются удовлетворить парней на скорость. Такая передача идет в ночное время на одном из каналов, девушки оказывают мужчинам сексуальные ласки, и побеждает та, у которой молодой человек быстрее получает оргазм.

Набор участников проводится на улицах города, участницы сами ищут и подбирают себе партнеров. После этого, на небольшом ринге устраивается состязание. Определить победителя весьма просто – у кого быстрее наступит эякуляция, тот и выиграл.

Если на Западе к таким шоу не привыкли, то в Китае это уже обыденность. Эротические телепередачи с соревновательными элементами ориентированы на тех, кто обычно смотрит ТВ по ночам.

В той же Японии есть телешоу, ведущим которого, является знаменитый комик Йошими Такуи, желающим поучаствовать нужно петь в караоке. Задание становится невероятно сложным, так как во время пения, мужчинам оказывают профессиональные ласки.

Суть такого необычного соревнования заключается в том, чтобы набрать наибольшее количество очков. Лучшему певцу, который наберет отметку в 90 баллов, полагается приз 1 миллион йен – это $10 000. Хотя и передача идет уже длительное время, абсолютным рекордом является 74 балла. Очевидно, что тренироваться к таким испытаниям сложно и не у каждого есть такая возможность.

Видео: Эротическое шоу в Китае