Леди Гага показалась миру без макияжа — ФОТО.

 

Популярная американская певица Леди Гага, которая славится своими «неординарными» костюмами и стилем, открыла миру посредством социальной сети свои фото без косметики и макияжа. Звезда часто делится с миром своими фотографиями с концертов или съёмок, но многих фанатов это повергло в шок.

Леди Гага фотографии с утраНапомним, ранее она выходила на свой концерт в костюме из сырого мяса, весом примерно в 20 килограмм! А недавно, поп-дива красовалась своей золотой инвалидной коляской, после полученной травмы. Леди Гага очень стремительно влилась во все круги американского шоу-бизнеса, благодаря своему особенному стилю и необычным клипам на песни.

Леди Гага в мясе фотоФото сделаны утром, после сна и подписаны: утречко монстра! Певица говорит, что только со своим любимым (Тейлор Кинни) она может быть без «боевой раскраски», а естественной и настоящей, потому что именно такой он её и любит. Возможно это факт доверия к своим поклонникам, она хочет раскрыться заново в своём обычном образе, без огромных наклеенных ресниц, килограммов косметики и вызывающих нарядов. Этим она может открыть новый этап в своей творческой деятельности.