Дональд Трамп гордится комплиментом от Владимира Путина

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп уверен, что Россия и США могут очень выгодно сотрудничать между собой в различных областях, начиная от торговли и до совместной разработки новейших технологий.

Миллиардер высказался по поводу слов Путина о президентской гонке в США и лично Трампа.

«Для меня это огромная честь, слышать комплимент от уважаемого во всем мире человека», — заявил Трамп. — «Я просто чувствовал, что России и Америке нужно вместе бороться с международным терроризмом, не говоря уже о торговле и технологиях. Обе стороны получат большие дивиденды от взаимного уважения и сотрудничества», — заявил кандидат.

На большой пресс-конференции президент России Владимир Путин отреагировал на заявление Дональда Трампа, о готовности США к тесному сотрудничеству с Россией во всех сферах. «Это очень яркий человек. Нет никаких сомнений, что он обладает большим талантом. Не наше дело, определять его достоинства, но все же я считаю, что он настоящий лидер президентской гонки», — заявил российский лидер.

Напомним, что ранее, эксцентричный миллиардер говорил о том, что Путин заслуживает «пятёрку» за лидерство, в отличие от Барака Обамы. Дональд Трамп также заявлял, что в случае своей победы, он сможет наладить отношения с Россией и вывести отношения Вашингтона и Москвы на новый уровень.

Поделись новостью с друзьями!

Политика последние новости: