В США судят еще одну учительницу за соблазн подростков — ВИДЕО

Бурный скандал в США вызвала еще одна учительница средней школы, которая совращала своих учеников. Бриана Алтис из Юты, призналась, что имела сексуальные отношения с тремя подростками 16 и 17 лет. 36-ти летняя женщина предстала перед судом, обвинение требует для подсудимой тюремный срок на 30 лет.

По материалам дела, Алтис сама призналась в совершенном преступлении. Все произошло 2 года назад, тогда на учительницу завели дело, но до этого времени она находилась на свободе. Теперь Бриану посадили под стражу, так как она не остановилась и продолжила «свое дело».

Адвокаты подсудимой ссылаются на жизненные проблемы Алтис, понижение самооценки, сама девушка, при даче показаний в суде разрыдалась и извинилась, не бросив попытки оправдаться, заявив, что попала в сложную жизненную ситуацию.

Родственники детей не простили учительницу, а одна из матерей отметила.

— Вы сделали слишком больно моему сыну. Вам этого не понять, как страдают все эти дети.

Напомним, что один из «пострадавших», заявил:  «Бриана Алтис не преступница, она не сделала ничего плохого, это абсурд»!

Ранее, появилась информация, что руководство было осведомлено о происходящем, но развратная учительница получила только строгий выговор.

Недавно, в США прогремел такой же скандал из-за учительницы английского. Дженифер Фихтер, в возрасте 30 лет, имела сексуальные отношения со своими учениками старших классов (тоже 16-17 лет) и была осуждена на 22 года тюремного заключения.

Видео: Суд над развратной учительницей