Обнаженные FEMEN сорвали мусульманскую конференцию в Париже — ВИДЕО

Мусульманская конференция во французском городе Понтуаз на окраине Парижа была сорвана скандально известными FEMEN-активистками.

Минувши охрану, две девушки смогли попасть на сцену и сбросить с себя одежду, тем самым сорвав лекцию мусульманского проповедника Надера Абу Анаса о праве мужей бить своих жен. Полуголые девушки забрали микрофон, стоящий у столика и начали выкрикивать лозунги на французском и арабском языках.

Видео: Полуголые FEMEN ворвались на мусульманскую конференцию

Люди, выступавшие на мусульманской конференции, сразу же поспешили удалиться. В скором времени, охранники данного мероприятия напали на активисток, их вытолкнули со сцены и начали жестоко избивать. Девушки сейчас находятся в отделении полиции, под арестом за хулиганство.
По предварительным данным, одной активистке 25, а другой 31 год. Родились в Тунисе и Алжире соответственно и выросли в мусульманских семьях.

Видео: Обнаженные FEMEN снова в Париже

Напомним, что это не первая подобная акция феминистского движения FEMEN. Обнаженные девушки, якобы защищая свои права, на регулярной основе срывают значимые мероприятия. Зачастую, активисток сильно избивали и арестовывали, но были и случаи, когда девушкам присудили тюремный срок. Как мы видим, радикально настроенных девиц такая участь вовсе не пугает, так что они продолжают свои «теракты».

Поделись новостью с друзьями!

Происшествия последние новости: