Сочи опять парализован: обильные ливни сегодня затопили улицы — видео

Сочи потоп фотоОбильные осадки парализовали движение транспорта практически на всех основных улицах Сочи. Центр города встал. Из-за выпавших ливней уровень в водоемах превысил обычную норму. На дорогах из-за текущих потоков не видно колес автомашин. Однако обстановка в Сочи хотя и серьезная, но контролируемая спасателями и городскими аварийными службами. В связи с очередным ЧП, МЧС Краснодарского края поднято по тревоге и находится в тревожной готовности.

Опергруппы спасателей несут патрулирование на улицах и контролируют транспортные  развязки на основных дорогах. Пока критических случаев не зафиксировано. Сотрудники ведомства отслеживают ситуацию, — пояснил прессе спикер МЧС по Краснодарскому краю Никита Гавреляк.

Жителей и приезжих убеждают оставаться «под крышей» и без особой нужды на улицу не выходить. Кроме того предупреждают об особой опасности в окрестностях побережья. Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой соблюдать внимание на дорогах и правильно выбирать пути объезда.

Видео: Сочи снова под водой

Видео: Пос. Дагомыс превратился в реку

Видео: Сочи, ул Навагинская

Видео: Сочи плывет

Поделись новостью с друзьями!

Происшествия последние новости: