Внук миллиардера Григорий Мамурин снова «отличился», представив эротическую фотосессию – видео

В обществе огромный скандал вызвало видео, на котором внук известного олигарха Игоря Неклюдова Григорий Мамурин за финансовое вознаграждение уговаривает прохожих пить мочу, обнажаться и чинить всякие другие непристойности. Эти ролики набрали в сети большое количество просмотров. Обсуждения в соцсетях и прессе также неоднозначны. Одни читатели завидуют богатству молодого повесы, а другие возмущаются непотребством «золотой молодежи».

Молодой человек удивляется такому неоднозначному вниманию в себе публики и заявляет, что не использует денег семьи для этих шокирующих съемок. Он пояснил журналистам, что на эти видео потрачены только его карманные средства.

Однако, на этом «золотой мальчик» не остановился и снова выделился. На свои «скромные» карманные деньги он снял шикарный номер отеле Mamaison, куда пригласил звезд соцсети Вику Одинцову и Екатерину Зуеву, после чего устроил с ними фото-сессию и снял клип в стиле ню.

Дед 16-летнего Григория сильно возмущен поведением своего внука и уже сделал выговор своей дочери Ларисе по этому поводу. Он распорядился привести его к себе в Хабаровск, где тот будет под суровым присмотром. Однако, мать решила по-другому, и сейчас они отдыхают в Ницце.

Журналисты попытались связаться с Григорием и взять у него интервью, но разговаривать с прессой ему запретила мама. Об этом поведал его друг, являющийся посредником для связи с представителями СМИ.

Видео эротической сессии Григория Мамурина: