В Харькове пьяный военный начал стрельбу в супермаркете, убит мужчина – ВИДЕО 18+

Преступником, застрелившим человека, оказался украинский военный. Правоохранительные органы имеют против подозреваемого не опровергаемые доказательства, а именно видео с камеры наблюдения.

В одном из супермаркетов АТБ в Харькове, на проспекте Гагарина, произошла стрельба. На виде с камеры наблюдения, снявшей преступление, видно, что в магазин нетрезвой походкой входит мужчина в синей футболке. Он развернулся, и начал целиться в сторону выхода с пистолета, дождавшись, когда в магазин зайдут двое других мужчин, он выстрелил в одного из них, тот скончался на месте. Второй, успел убежать от пьяного стрелка.

Подозреваемый был наконец задержан после суток поисков. Убийцей оказался водитель одной из воинских частей под Харьковом. Так сообщил Антон Геращенко, советник главы МВД Украины.
Он также рассказал, что стрельба началась из-за личного конфликта между мужчинами, после совместного распития спиртных напитков.
«Жаль, что это постыдное пьянство привело к смерти невиновного человека, оставило сиротами его детей, и сломало жизнь убийце и принесло разочарование его семье», — прокомментировал ситуацию Антон Геращенко в своем Facebook.

Видео: Стрельба в супермаркете Харьков