Гражданина Германии, присоединившегося к ИГИЛ, террористы сделали сексуальным рабом

Гражданина Германии, присоединившегося к ИГИЛ, террористы сделали сексуальным рабом

За все время существования «Исламского государства» оно приобрело много сторонников не только в странах, где преобладает мусульманское вероисповедание, но и в старой Европе. Террористы вербуют добровольцев посредством сети Интернет, не брезгуя привлекать в свои ряды лиц с всевозможными комплексами, психическими отклонениями, а также различных извращенцев, обещая им дать возможность для самореализации.

Одним из таких оболваненных джихадистской пропагандой людей стал 28-летний гражданин Германии Герман Готлиб. Пообщавшись в сети с последователями Халифата, он в 2014 году принял ислам и вскоре отправился в Сирию, где вступил в ряды «Исламского государства».

Став новобранцем в учебном лагере террористов Готлиб подвергся насмешкам и презрению из-за своего слишком избыточного веса. Немецкий доброволец не мог выполнять соответствующие нормативы, предусмотренные военным обучением, поэтому у руководства джихадистов на него возникли новые планы. В результате новобранец стал сексуальным рабом и в течение полутора лет был вынужден оказывать интимные услуги боевикам.

На протяжении 18 месяцев Герман Готлиб большую часть времени был пристегнут наручниками к кровати. При этом террористы нарядили его в женскую одежду.

История Готлиба попала в прессу после его освобождения из плена. В беседе с журналистами бывший работник «сексуального фронта» поведал о своей жизни в Халифате.

Он рассказал, что его командир был большим поклонником Мерилин Монро, для чего заставлял Готлиба одеваться в платья и парики соответствующие образу знаменитой актрисы. При этом сексуального раба обильно кормили, для того, чтобы увеличилась грудь.