Ляшко объявил штурм Верховной Рады, чтобы совершить государственный переворот — видео

Олег Ляшко лидер «Радикальной партии» призывает украинцев выступить против властей и выйти пикетировать здание Верховной Рады для того, чтобы сохранить независимость Украины.

Он сообщил, что 31 августа, парламент собирается внести в Конституцию изменения, а также утвердить особый статус Донбасса, по мнению политика, такими действиями депутаты совершают государственную измену, а также уничтожают целостность и суверенитет Украины.

«Мы выбирали нового президента не для того, чтобы он Конституцию переписывал под себя. Мы избрали новый парламент не для того, чтобы он исполнял все желания своего «хозяина». Мы права не имеем допустить, чтобы Донбасс просто взяли и отрезали, будто его никогда и не было. Украинцы там защищают целостность и суверенитет страны, а властям на это «плевать». Приходите 31 августа к зданию парламента. Не совершайте, как и они, акт антиукраинской измены», — заявил Ляшко.

Недавно, все узнали, что пока страна находится в глубоком кризисе, нардеп, вместе со своими друзьями отдыхает на Капри, он был замечен в самом дорогом отеле. Видно, денег Ляшко не жалеет, но не вызовет ли это подозрения у Генпрокуратуры Украины, которая сейчас проводит антикоррупционные операции.

Видео: Ляшко объявил государственный переворот