5.5 тысяч подростков устроили кутёж на пляже в Шотландии – ФОТО, ВИДЕО

На общественном пляже в Шотландии, пять с половиной тысяч подростков устроили кутёж, с наркотиками и алкоголем на глазах у отдыхающих семей.

Общественный пляж Troon вчера посетили тысячи подростков, устроив непристойную вечеринку. Помимо совокупления, там устраивали распитие спиртного и употребление различных наркотиков в неограниченном количестве. Всем остальным отдыхающим семьям с детьми пришлось уехать.

Мероприятие пришлось разгонять полиции. По приезду, стражи порядка обнаружили, что часть людей занималась непристойностями на пляже и в близлежащих кустах, другие устроили массовое побоище, а остальные «добивались» алкоголем и наркотическими веществами. Проще говоря, на пляже была полная анархия.

Видео только одного из очевидцев попало в сеть, на нем видно драку нескольких подростков. В итоге, полиция арестовала двоих 17-ти летних парней за драку. Также у одного из них нашли кокаин.

Задержано за распитие алкоголя 11 человек. Еще троих забрали в больницу, у них диагностировано опьянение различными веществами. На допросах, молодые люди признались, что договорились о вечеринке в социальной сети Facebook. Также, тинэйджеры пообещали, что продолжат устраивать такие гулянки.