Мамурин снова за свое: Девушки готовы на все, ради парня на Lamborghini — ВИДЕО

Внук известного хабаровского миллиардера Игоря Неклюдова, Григорий Мамурин, продолжает радовать общественность своими роликами с разоблачением алчности людей, он ведет свой видео-блог под названием «Деньги решают все».

На этот раз парень проводил эксперимент, на что готовы девушки в Москве, увидев парня на дорогой машине. Для проверки, Гриша взял белый суперкар Lamborghini Gallardo и предлагал девушкам прокатиться с ним и продолжить вечер у него в апартаментах.

Главным тезисом стало предположение, что девушки начинают вести себя более благосклонно, увидев парня на дорогой машине.

Интересно то, что большинство девушек согласились на «продолжение вечера», даже те, которые были со своими парнями . А одна из них, моментально согласилась поехать домой к незнакомцу для разговора в интимной обстановке.

Ранее, Мамурин снимал провокационные ролики, в которых давал понять, на что готовы люди ради денег. В более ранних видео можно было увидеть как девушки раздевались, целовались , глотали бананы и много другое, ради денег, которые Гриша им предлагал. Также, недавно, несовершеннолетний внук миллиардера, снял номер в дорогом отеле и устроил эротическую фотосессию с обнаженными девушками, обливаясь дорогим шампанским.

Видео: Мамурин снимает девушек на Lamborghini