Владимир Кличко проиграл вчера Тайсону Фьюри все свои титулы чемпиона мира — ВИДЕО

Поединок, который состоялся в субботу в немецком Дюссельдорфе между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри завершился победой по очкам последнего. Судьи в своих решениях были единогласны. По итогам боя Фьюри завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Британский боксёр Тайсон Фьюри победил по очкам украинца Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Бой, проходивший в Дюссельдорфе, в субботу по итогам 12 раундов завершился победой британца, судьи единогласно присудили победу претенденту. Счет судейских записок 115-112, 115-112, 116-111.

Боксёрский поединок между 39 летним Кличко и 27 летним Фьюри должен был состояться еще 24 октября, но украинец получил травму и бой был перенесен. Как оказалось, украинец просто отсрочил свое поражение.

На счету Кличко-младшего осталось 64 победы (53 — нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри стало 25 побед (18 — нокаутом) в 25 поединках. Последний раз Владимир Кличко проигрывал в апреле 2004 года. Тогда проходил поединок, за свободный титул чемпиона мира по версии WBO. В итоге, бой завершился техническим нокаутом после пяти раундов и пояс достался американцу Лаймону Брюстеру.

Сам Кличко прокомментировал свое поражение тем, что Фюри был быстрым и динамичным, Владимир, как оказалось, был не готов к этому. Однако, украинец надеется на матч-реванш.

Видео: Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри