16 девушек забеременело, после того, как подросток помастурбировал в бассейне!

Парень оплодотворил 16 девушек в бассейнеВо Флориде, городе Талахасси, простой выходной с вечеринкой у бассейна превратился в настоящий кошмар. Во время купания, пятнадцатилетний парень достиг эякуляции в воде, и оплодотворил 16 молодых девушек от 13 до 17 лет.

«Слава богу, я не взяла купальник. Это был сюрприз, чтобы отпраздновать моё 15-летие. Хорошо, что я не получила ребёнка в подарок», — говорит виновница торжества, девочка по имени Далиа Дженнингс

Сам молодой человек утверждает, что никакого секса не было, а он случайно сделал это в бассейне.

«Некоторые люди в городе говорят о том, что у нас была дикая оргия в бассейне, но сложно им объяснить, что это не так, ведь все девушки забеременели. Я до сих пор девственник и горжусь этим. Если мне не верят, я готов пройти специальное медицинское обследование, чтобы доказать это. Многие подходят ко мне, жмут руку и поздравляют, но я ведь ничего не делал», — рассказывает парень Томми Колтер.

Доктор местной больницы Джон Сузукима, именно тот, что установил причину беременности 16 девушек, провёл исследования и убеждён в том, что у парня есть особенность, которая называется «spermafortis», что делает его сперму «сверх мощной».

«Клинические испытания показали, что мужчины, у которых наблюдается «spermafortis» имеют в тысячи больше активных сперматозоидов, чем у обычного представителя сильного пола. «Такой род спермы похож на выделения водных млекопитающих, таких как дельфины, ламантины, у которых в сперме содержатся специальные уплотнители, которые делают семенную жидкость устойчивой к воде. Пока только этим можно объяснить, произошедшее в бассейне. Но я настаиваю на том, что необходимо еще провести дополнительные исследования, чтобы подтвердить мою теорию», — сообщил Сузукима.

Большинство беременных девушек заявили, что планируют делать аборт, кроме двух, которые решили родить детей, так как они являются набожными христианами.