Смертельное ДТП в Сочи: Погибло и травмировано несколько человек – видео

Известную поговорку по поводу автомобиля, что он не роскошь, а средство передвижения в современных условиях можно переиначить по-другому. Машины стали не только техникой для перевозки пассажиров и грузов, но и довольно опасным орудием, которое может повлечь за собой серьезные, а иногда и смертельные последствия.

Сегодня в Сочи, как раз и произошел подобный инцидент. Авария случилась в Лазаревском районе. Во время движения по федеральной трассе столкнулись грузовик «ГАЗель» и 2-х этажный автобус, который был полон пассажирами. В нем на экскурсию в приморский город направлялись туристы из Самарской области. Однако туристический отдых оказался испорчен.

В результате ДТП погиб 43-летний водитель грузовика, родом из Краснодарского края. В аварии пострадали также пассажиры автобуса. Из-за удара двери оказались деформированы и люди не могли вылезти из транспортного средства. После разблокирования оказалось, что шести пассажирам требуется медицинская помощь. В их числе 6-летний ребенок. Прибывшие спасатели помогли пострадавшим выбраться из салона и  оказали первую помощь. Дальше предстоит работа медикам. ГАИ пока не установило почему произошло это ДТП и кто в нем виновен. Остальные подробности пока не известны.

Видео смертельного ДТП под Сочи: