В Омске девушка защищалась лопатой от напавшего питбуля — ВИДЕО

В центре Омска на девушку, гулявшей со своей собакой, напал питбуль. Вооружившись лопатой, омичка отбилась от напавшего пса.

Видео этого происшествия, снятое очевидцем, поразило интернет, а именно соцсети. На нем видно, как девушка с помощью лопаты, пытается разнять собак. От автора ролика, поступило пояснение, что омичка – хозяин черного лабрадора, на которого напал питбуль. Поначалу, пса пытались отогнать криками и водой, но отчаявшись, девушка начала избивать питбуля лопатой, что тоже мало помогало. В комментариях к видео, многие интернет-пользователи, возмущаются поведением хозяев агрессивной собаки, которую выгуливали без намордника, а также восхищаются смелостью и мужеством девушки.

В итоге, омичка со своим лабрадором смогли забежать за металлический забор, но питбуль подстерегал их до приезда стражей порядка. Полицейские применили перцовку и пес заскулив, убежал к хозяину. Очевидцы описывают ситуацию: «Тот питбуль, сорвался с другой стороны дороги и налетел на черного пса… Лабрадор остался жив, но ему было сложно ходить,  распорол ему всю шею, и челюсть тоже, мы не делали фото, потому что это был кошмар!» — сообщил о своих переживаниях автор видео в группе «ЧП Омск».

Видео: девушка отбилась от питбуля лопатой!