В США атакована военная авиабаза: три человека погибли

На днях было совершено нападение на американскую военную авиабазу.

Американская пресса сообщила о попытке прорваться не территорию военной авиабазы ВВС США «Robins», которая расположена в штате Джорджия. СМИ пишут, что трое неизвестных мужчин на автомобиле попытались прорвать ограждение военного объекта. Однако, несмотря на большую скорость машины, их намерение не увенчалось успехом.

Транспортное средство врезалось в ворота авиабазы, что вынудило охрану задействовать защитный барьер. Дальнейшее продвижение машины было остановлено сильным ударом, от которого двое нападавших погибли сразу, а один скончался позднее.

«Инцидент произошел после того, как водитель автомобиля не стал останавливаться. Машина врезалась в ворота, что заставило охранников активировать защитный барьер, в попытке не дать автомобилю проехать далее. Транспортное средство врезалось во внезапно возникшую преграду на высокой скорости. Водитель и пассажир погибли на месте. Третий мужчина был доставлен в медицинский центр Хьюстона, где он скончался», — сообщает пресса.

На данный момент неизвестно, с какой целью было совершено нападение. Командование авиабазы отказалось комментировать инцидент и сообщать любые подробности случившегося. В связи с произошедшим, американские военные усилили меры безопасности по охране аэродрома, разместив дополнительные посты и окружив авиабазу бронетехникой.