Драка между сторонниками Трампа и чернокожими радикалами
Во время протестов в штате Мичиган произошла драка между сторонниками нынешнего американского президента Дональда Трампа, называющими себя «Proud Boys» и чернокожими радикалами из «BLM\Antifa».
По итогу разборок, проходивших в городе Каламазу, от полиции получили и первые и вторые, правоохранители действовала очень жестко используя газ и грубую силу.
Несколько человек были арестованы, в том числе журналист, который препятствовал движению.
Видео: Драка между «Proud Boys» и «BLM\Antifa»
Видео: Полиция проводит задержания
Видео: Репортаж американского телевидения (английский язык)
Поделись новостью с друзьями!





















решили вспомнить как это было в 19 веке, и что это такое позабытая гражданка…виноват будет папа римский который дал права ацтекам наравне с испанцами а вот вместо них стали туда завозить нигеров в конце 18 века, им то папа никаких прав не дал, посчитал что так должно быть. Церковь вот такая она, что хочу то и ворочу, про равенство только в их коране записано
Выдайте им копья и трезубцы.
Огородите манеж, назначте администратора и посадите биллетеров. Вот зрелище будет!