«Крейзи русский» напугал британского пилота и заставил его ретироваться
Недавно у границ Сирии российский истребитель Су-35 перехватил британский F-35.
Инцидент не был бы чем-то необычным, особенно после того, как итальянскому пилоту «Молнии» при аналогичном случае потребовалась психологическая реабилитация, после которой он уволился со службы, если бы не экстремальный перехват «крейзи русским».
Британский летчик до последнего не видел российский Су-35, когда он неожиданно «вынырнул» в 15 метрах от F-35. После такого можно не только потребовать помощь психолога, но и наложить в штаны.
Данный факт, с приложением фотографий, опубликован популярным пользователем Сети «Fighterbomber». Инцидент произошел в Средиземном море во время выполнения миссии британским авианосцем Queen Elizabeth

«F-35B с британского авианосца «Королева Елизавета» под чутким присмотром лучших представителей ВВС России. Ну и, соответственно, наоборот. Не могу сказать, именно этот борт и упал потом с авианосца, или какой-то другой. Но не мудрено, после увиденного-то», — говорится в публикации Телеграм-канала «Fighterbomber».
Пилот британского F-35 не стал рисковать, так как в ближнем бою преимущество имеет Су-35, поэтому срочно покинул данный район, вернувшись на авианосец. На данный момент известно, что в текущем году ВКС РФ, как минимум четыре раза успешно перехватывали истребители F-35, что разрушает миф об их превосходстве над остальными боевыми самолетами.





















Чему удивляться когда во главе министерства обороны находится чурка тувенец коррупционер и вор Шойгу, когда в русской армии русских солдат садят жопой на бутылку антихристы и бесы мусульманские чеченцы и дагестанцы, когда русский спецназ витязь с их краповыми беретами, бесы чеченцы опускают и превращают в красных шапочек, когда убийцам русских, чеченцам Кадыровым, еврей Путин присваивает высшие награды РоССии. Вы можете представить себе, что бы Израиль убийцам евреев присвоил высшую награду, называли мосты в их честь? Никогда. Это всё, что нужно знать о «непобедимом, храбром» руССком народе, который побоялся даже пикнуть, что то против.
Когда русских матерей в русский городах на глазах русских мужчин тразают всякие чурки кавказцыпрКвратив всю РФ в москвабАД;
— когда РУССКИЕ МАТЕРЯ в самой богатой стране в мире, на пенсии 200$, питаются хуже собак. Как назвать народ, который так относится к своим матерям? Даже животные так не обращаются со своими матерями, как русские обращаются со своими, позволяя властям РФ обворовывать т. е. убивать миллионы русских матерей и детей.
Проклятый Богом трусливвй христопродажный руССкий народ.
В отличии от поляков, РуССкие БОЯТСЯ в своей стране исповедать свою веру и прямо сказать антихристам мусульманам, что Христос это Бог, а их МухамМед — лжепророк.
РуССкие это иуды, которые вроде как и в Христа Бога верят и в церкви ходят, и крестятся, а сами едут на рынки, на курорты, к тем кого Христос Бог и Церковь назвали «видимыми бесами» и «антихристами». Идут к тем, кого Богородица назвала «Хулители Сына Моего». Участь таких трусов, как сказал Бог, в геенне огненной см. Евангелие Откр.гл.21.8.
Тувинец? А Какая разница какой он национальности.
Коррупционер и вор? И что же он украл?
Про каких солдат ты пишешь? Это был всего лишь 1 случай.
Какие ещё чеченцы? Это были 2 дагестанских офицера(Случай был в Дагестане), которым не понравилось то, что русский рядовой, что-то там сказал неуважительное по отношению к исламу. И они решили его таким образом наказать, но у них ничего не вышло, так как бутылка была такого размера, что на неё сесть в принципе было невозможно. В общем лохонулись ребятки.
Кого они там опустили, они сами опустились, потому что мухлевали на соревнованиях.
Ну присвоил награды, и что? Была война, мы убивали их, они нас.
Откуда ты знаешь как бы поступило израильское руководство. У него не было такой ситуации.
Зато в твоей стране была, когда Порубию, который нанял грузинских снайперов стрелять в спины своих же оппозиционеров, после Майдана стали раздавать высокие государственные посты.
Когда русских матерей в русский городах на глазах русских мужчин тразают всякие чурки кавказцы? Ты конкретику давай, такую же лабуду и я могу написать.
В Москве проживают больше 12,5 млн. жителей из них 564 410 мигрантов из Средней Азии, и ты ещё говоришь про какой-то там москвабад.
Как можно на 216$ питаться хуже собак?
А пенсионеры в твоей стране хуже кого питаются, если их пенсия 147$?
Это ж где написано, что власти РФ убивают миллионы русских матерей и детей?
С чего ты решил, что русские боятся в своей стране исповедать свою веру?
Как мог Христос проклясть мусульман, если Ислам возник через 7 веков после рождения Христа.
Стыд, твое заблуждение бездонно, а твоя дремучеть безгранична
Вроде все правильно написано, но с другой стороны у тебя какая-то каша в голове. В тексте много неточностей, например:
1. Россия это не Русь!
2. Правильно писать «в российской армии русских солдат садят жопой на бутылку антихристы и бесы мусульманские чеченцы и дагестанцы…»
3. Хочешь Россию для русских? Тогда надо развалить РФ! Хватит батрачить, чтобы кормить Дагестан, Чечню и тп. Нация «победителей» позорно до сих пор платит дань по сути «монголо-татарскому игу»
2. Правильно писать — 1 раз пытались и то не смогли.
3. Малограмотный Сева, кроме Дагестана и Чечни там ещё 70 дотационных регионов многие из которых населены русскими. Так что не получится России для русских, если выкинуть тех кого надо кормить.
Также надо бы Сева к России по твоей логике присоединить и юго-восток Украины населённый русскими.
Ты наверное про ту нацию «победителей» которая в 2014-1016 годах при численном и техническом превосходстве позорно проиграла войну двум своим половинчатым областям и теперь вынуждена скрипя зубами выплачивать пенсии жителям Донбасса.
1. Трусливый лжец пишет, что якобы Христос Бог не проклинал антихристов мусульман. Начнём с официальной позиции РПЦ. ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ОФИЦИАЛЬНО ПРОКЛЯЛА ЛЖЕПРОРОКА МУХАММЕДА И ВСЕХ ЕГО МУСУЛЬМАН из Чина Православия Архангельского и Московского должно читаемого во всех Церквях, каждое первое Воскресенье Великого Поста. Источник: Анафема. Издательство Сретенского монастыря. 1998г. стр178 По Благословению Патриарха Алексия.
«…лжепророк демонский, СЫН САТАНИН, МАХМЕТ АДОВ ПЕС, ругатель Христов, душепагубный зверь, души и телеса вкупе погубляющий и в пропость адову предпосылающий со всеми восприемниками и… лжеучителями, бесовскими слугами…, яко Богомерзции сосуды сатанины.. от всея церковныя полноты Христова стада да будут прокляти в сей век и будущий.»
ХРИСТОС БОГ В ЕВАНГЕЛИИ НАЗВАЛ МУСУЛЬМАН АНТИХРИСТАМИ. «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына». 1Ин.2:22. Мусульмане оскорбляют Святую Троицу и отвергают, что Христос это Бог и Сын Божий.
И действительно, Мусульмане пришли в наши города, дружественно улыбаются нам, а сами оскорбляют нашу Богородицу, говоря что Она не Богородица и не рожала Бога.
Оскорбляют нашего Бога Святую Троицу, называя Троицу ересью, сатанизмом, запрещая даже говорить, что Бог это Троица см. Коран 4:171-172.
Оскорбляют нашего Христа Бога, говоря, что Христос это не Бог, а раб их бесовского алллаха см. (Коран 19:30, 4:171-172). Приравнивают Христа Бога к своему лжепророку МухамМеду.
Кто дал право мусульманам приходить к нам и оскорблять нашу веру, наших отцов и матерей называют «наихудшими из тварей,, которые будут гореть в Геенне». Коран 98:5(6). Причём будь-то христиане или родноверы. Оскорбляют наш народ «неверными», призывают унижать не мусульман, сражаться с ними и прочие мерзости ..
ХРИСТОС БОГ В ЕВАНГЕЛИИ ЗАПРЕЩАЕТ впускать в дом и приветствовать тех «Кто приходит к вам и не приносит сего учения (что IC Христос есть Бог и Сын Божий), того не принимайте в дом и не приветствуйте его. Ибо приветствующий его участвует в злых делах его». 2Ин.10
— Христос Бог повелел «после вразумления еретика, отвращаться от них» Тит.3.10, «гнушаясь даже одеждой, которая осквернена плотью» Иуд.1.23.
— «какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром ( лжепророком Мухаммедом и пр.)? Или какое соучастие верного с неверным?… И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Бог, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.2Кор.6:14.
— ЕВАНГЕЛИЕ ПРОКЛИНАЕТ тех, «кто не любит Господа Исуса, да будеть проклять.» 1Кор.16:22 Острожская Библия издания 1581 г. Не просто Icyca Христа, а именно Господа Icyca Христа.
Но в поздних переводах, попы специально убрали слово «проклят», заменив его на «анафема» и добавив из следующего стиха — «маранафа». Поэтому судите сами, кому служат те церкви, которые так искажают Слово Божье.
Святые и Церковь учат тому же:
ТОМАС КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО СОБОРА 1180 г.ПРОКЛЯЛ «бога» МухамМеда, самого МухамМеда и его поклонников. Церковь соборно засвидетельствовала различие Христианства от Ислама как света от тьмы.
— В ТРОПАРЕ Св. мученику Георгию Новому поётся: — «пред нечестивыми турки проповедал еси и сарацинскую (мусульманскую) веру и законы Моамедовы (Коран) под ноги попрал». «Могу ли я верить Магомету…, который был простым военачальником полка сатанинского, нося с собою хоругви дiавола?»
Источник: «Жития Святых». Святитель Димитрий Ростовский. Изд.Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. Киев.2001г.Т.IX.стр.715-719.
В ТРОПАРЕ Св. мученику Георгию Новому поётся: — «пред нечестивыми турки проповедал еси и сарацинскую (мусульманскую) веру и законы Моамедовы (Коран) под ноги попрал». «Могу ли я верить Магомету…, который был простым военачальником полка сатанинского, нося с собою хоругви дiавола?»
Источник: «Жития Святых». Святитель Димитрий Ростовский. Изд.Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. Киев.2001г.Т.IX.стр.715-719.
— В ПОМЯННИКЕ христианам установлено молится каждый день: — «мерзкое, богохульное агарянское (т.е. мусульманское) царство вскоре испровержи».
Источник: Изд. Свято-Веденской Оптинской пустыни. Москва.Синодальная Типография. По благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Репринтное воспроизведение издания 1913г. стр.291.
БОГОРОДИЦА назвала мусульман» хулители Сына Моего».
Источник: «Жития Святых». Святитель Димитрий Ростовский. Изд.Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. Киев.2001г.Т.VII.стр.510.
Святой Михаил Черноризец назвал Мухаммеда бесом.
Источник: «Жития Святых». Святитель Димитрий Ростовский. Изд.Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. Киев.2001г.Т.IX.стр.663.
42 Аморейских мученика: — «Да будет проклят Магомет и все исповедующие его пророком»
Источник: «Жития Святых». Святитель Димитрий Ростовский. Изд.Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры. Киев.2001г.Т.VII.стр.144-155.
— Завещание ФЕОДОСИЯ КИЕВО-ПЕЧЕРСКОГО: «Живущие в иной вере в мусульманской, армянской… не увидят жизни вечной. Не братайся с ними…Ты же, чадо, если увидишь иноверных с верными спорящих, лестью хотящих отвести их от правой веры, — помоги правоверным. Этим как бы овцу избавишь от пасти льва. А если смолчишь, и оставишь их без помощи, то это все равно, как если бы ты отнял искупленную душу у Христа и продал ее сатане».
Откройте помянник, полный Православный Церковный календарь. Нет дня, что бы не поминались святые Православной Церкви, зверски убитые мусульманами за то, что они исповедовали Христа Богом и Святую Троицу!
Конечно не проклинал, он же умер за 700 лет до возникновения ислама.