Для борьбы с «Конвоем свободы» власти Канады наняли местных «леваков» с флагами СССР

В канадской Оттаве не утихают митинги протеста дальнобойщиков и присоединившихся к ним местных жителей, которые выступают против жестких коронавирусных ограничений, лишающих людей возможности работать и таким образом, обрекающих их на полуголодное существование.

Центральные улицы канадской столицы блокированы большегрузами, работа правительственных учреждений парализована, премьер-министр страны самоустранился и прячется в неизвестном месте, заявив при начале протестов, что ушел на самоизоляцию.

Так как полиции не хватает, и она не может справиться с митингующими, власти Оттавы выпустили против дальнобойщиков из «Конвоя свободы» местных «леваков». Чем их заинтересовали неизвестно.

Стоит отметить, что действия радикалов «подогрели» в соцсетях до такой степени, что они для разгона демонстрантов прихватили флаги СССР и вообразили себя борцами с «фашистской оккупацией Оттавы». Местные жители с ехидством обсуждают действия правительства Канады, которое, по их мнению, скатилось до уровня «какой-нибудь Нигерии» и готово спонсировать хоть черта или даже таких маргиналов, лишь бы хоть как-то сохранить лицо.

Статьи по теме: