Артиллерийским ударом ВСУ уничтожен наблюдательный пост погранслужбы ФСБ РФ в Ростовской области (видео)

Артиллерийским ударом ВСУ уничтожен наблюдательный пост погранслужбы ФСБ РФ в Ростовской области (видео)

Командование ВСУ в зоне проведения Операции объединенных сил, по-видимому, потеряло связь с реальностью и совсем не контролирует свои подразделения. Об этом говорят обстрелы российской территории.

Сегодня произошел вообще вопиющий инцидент. Около 09:50 21 февраля артиллерийский снаряд, выпущенный с территории Украины, уничтожил наблюдательный пост пограничного наряда ФСБ РФ в Ростовской области.

«21 февраля в 09:50 выпущенным с территории Украины снарядом неустановленного образца полностью разрушено место несения службы пограничных нарядов погрануправления ФСБ России по Ростовской области, расположенное на удалении около 150 м от российско-украинской границы.

Пострадавших нет, на месте работают саперы», — рассказали в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

Авторы Теlegram-канала «Майор и генерал» пояснили странный вид уничтоженного пункта российских пограничников, показанного на видео.

«Товарищи журналисты, не путайте — это НЕ ПУНКТ ПРОПУСКА, это место несения нарядов российскими пограничниками. По сути, наблюдательный пункт на линии государственной границы. Поэтому и выглядит так своеобразно», — объяснили авторы Теlegram-канала «Майор и генерал».

Видео: Кадры уничтоженного пограничного поста