Пока люди в Сирии голодают сирийские мажоры «рассекают» в США на «Феррари» с девицами

Пока люди в Сирии голодают сирийские мажоры «рассекают» в США на «Феррари» с девицами

Пока Сирия едва ли не голодает из-за американского «Акта Цезаря», согласно которому в отношении арабской республики введены жесткие экономические санкции, сирийская «золотая молодежь» богемно живет в стране, которая их ввела. Для сирийцев это давно известный факт, что не добавляет любви к правящей верхушке.

В американском Лос-Анджелесе папарацци подловили Али Махлуфа — 21-летнего исполнительного директора сирийской телекоммуникационной компании SyriaTel, который рассекал по мегаполису на арендованном автомобиле Ferrari 488 Spider стоимостью 300 тысяч долларов с длинноногой брюнеткой. По его собственным словам, в США он находился на тренинге по обмену опытом.

Успешный бизнесмен приходится сыном Рами Махлуфу – олигарху и двоюродному брату президента Сирии Башара Асада. Полтора года назад Рами Махлуфа поместили под домашний арест по обвинению в присвоении государственных средств и потребовали вернуть в бюджет украденные 450 миллионов долларов.

Опальный магнат все отрицает и утверждает, что ни копейки не брал и сидит по сфабрикованному делу. Откуда у обоих его юных сыновей средства на дорогие автомобили и поездки за границу он, конечно, объяснять не стал.

Видео: Али Махлуф на Ferrari 488 Spider «засветился» в Лос-Анжелесе