В случае наступления России половину ВСУ надо отправить на штурм Европы – украинский военный эксперт

В случае наступления России половину ВСУ надо отправить на штурм Европы – украинский военный эксперт

Украинский военный и экономический эксперт Максим Кухар высказал свое мнение по вопросу возможной войны между Россией и Украиной.

Не смотря на заверения официального Киева, который выставляет себя последним рубежом перед российской агрессией, он считает, что не стоит стоять насмерть, защищая западную цивилизацию. В качестве рецепта выживания нации Кухар предложил поступить, так как в древние века сделали народы, подвергшиеся нашествию кочевников, а именно мигрировали на Запад.

В частности, украинский эксперт предлагает половину ВСУ оставить для отражения агрессии РФ, а остальную половину армии направить для захвата Венгрии, Австрии, Италии и Германии, так как эти страны, по его мнению, предали Украину.

«Венгры, австрийцы, итальянцы, немцы – уже многократно передали Путину согласие на наше уничтожение, через заявления и действия своих политиков. Поэтому, нам ли их жалеть?

Следовательно, как только войска Путина начнут теснить нас с Востока, мы должны будем разделить нашу армию в 2 – 2,5 млн. человек на две части. Одна будет сдерживать натиск РФ, а вторая – расчищать нам место для безопасного отхода в Венгрии, Австрии, Италии, Германии.

Вы и ваши родственники — не должны бежать пешком под русскими бомбами с рюкзачками в Европу – под пулеметы венгерских, польских, румынских пограничников. При полном одобрении вашего убийства со стороны столиц ЕС. От наступления войск РФ вы должны уехать со всем нажитым имуществом на грузовиках и поселиться в хорошем доме в Австрии или на севере Италии.

И дорогу для вашего грузовика проложат танки и солдаты ЗСУ», — разоткровенничался Максим Кухар.

Таким образом, как бы не пришлось Европе останавливать новое великое нашествие, только не степняков, а украинских варваров, а генеральному секретарю НАТО Йенсу Столтенбергу возглавлять отражение агрессии, но уже не России, а Украины. По нашему мнению, Максим Кухар выразил тщательно скрываемые желания украинских политиков, которые, как только запахнет жареным» — «навострят лыжи» на Запад, но пока им не стоит торопиться, ведь американское издание «Нью-Йорк Таймс» «перенесло» вторжение российской армии на весну.