Вызовите полицию — и вы преступник

Вызовите полицию - и вы преступник

США столкнулись не только с массовыми протестами, которые иногда переходят в беспорядки, но и с растущей волной насилия.

В настоящее время, под давлением неолибераалов, привычные устои рушатся. На их место выдвигаются новые идеалы, которые порождают беззаконие. В результате либерализм и демократия отходят на второй план. Этим мнением делится издание Fox News.

Телеканал отмечает, что американские левые переродились. Теперь это не добрые и сентиментальные люди. Вместо них появились агрессивные особи, которые готовы карать любого, кто лайкнет неугодный пост в соцсети, попробует защититься от агрессивной толпы или сообщит в полицию о преступлении афроамериканца.

Во главе этой морали встали демократы. Они фактически вводят запрет на самооборону.

На фоне беспорядков в США прокатилась волна увольнений. Людей лишают работы за осуждение протестов или аналогичные высказывания. При этом Демократическая партия намерена ввести уголовную ответственность за самооборону от нападений протестующих, которые поддерживают американских левых.

«Они не упраздняют правоохранительные органы, они заменяют их политически подкованными дружинами вооруженных социальных работников», — заявили в Fox News.

Таким образом, демократы намерены создать подконтрольную себе силовую структуру, которая их будет безоговорочно поддерживать.

Так, облетевшие весь мир кадры того, как семья американских юристов Марка и Патрисии Макклоски, выступила с оружием в руках на защиту своего дома, уже стали свидетельством обвинения. Из них делают преступников и создают прецедент, который позволит в дальнейшем запугивать и наказывать всех, кто не согласен с демократами.

В ряде штатов США принимают новые законы, которые уже вступают в действие и являются по-сути диктаторскими. Например, в Сан-Франциско подготовлен законопроект, который направлен против тех, кто вызывает полицию на основании «расовых предрассудков».

«Вызовите полицию, потому что вы напуганы «по большей части мирными протестующими», которые грозятся вас убить – и вы преступник!», — делают вывод в Fox News.

Формально в США декларировали демократию и свободу слова, хотя эти нормы существовали больше «на бумаге». Теперь же от них хотят отказаться.

Видео: Нарезка массовых беспорядков в США

Видео: Столкновения полиции и протестующих в США