Геи-джихадисты или свободная любовь в Идлибе

Геи-джихадисты или свободная любовь в Идлибе

Исламская религия остро не приемлет, как ЛГБТ-пропаганду, так и вступление в однополую связь между верующими. Лица, замеченные в этом, подвергаются жесткому наказанию.

Так, например, по нормам, установленным «Исламским государством», они подлежат суровой казни. Недалеко от них ушли и джихадистские группировки, действующие в Сирии, где геев забивают камнями или секут до полусмерти.

Между тем на линии фронта между боевиками и сирийской армией в районе Большого Идлиба были засечены два джихадиста, которые занялись любовью. Бойцы ВС САР с помощью прибора ночного видения на камеру записали, как два боевика уединились на крыше здания, являющегося опорным пунктом, которое расположено на линии фронта.

Инцидент был снят в окрестностях поселка Энкави на юге Идлиба. Этот населенный пункт занят группировкой «Хайят Тахрир аш-Шам» и формированиями протурецкого «Фронта национального освобождения» (NFL).

Видео: Секс боевиков на крыше

В то время как джихадисты позиционируют себя, как правоверных, придерживающихся истинных исламско-консервативных ценностей, их действия говорят об обратном. В провинции Идлиб, большую часть которой контролируют боевики, регулярно вспыхивают различные сексуальные скандалы.

Так, например, даже пропагандист «Хайят Тахрир аш-Шам» Билал Абдул Карим в прошлом месяце опубликовал большое количество скандальных фотографий. В результате этого в его отношении службой безопасности «ан-Нусры» начато расследование и выдвинуто обвинение в «клевете» за утечку сведений личного характера. Таким образом, данные факты разоблачают лицемерие джихадистских группировок, которые утверждают, что они борются с Дамаском за соблюдение исламских законов шариата.