«Слуги народа» не хотят быть «слугами» и тем более народа: Зеленский собирается переименовать партию

«Слуги народа» не хотят быть «слугами» и тем более народа: Зеленский собирается переименовать партию

В Украине все ближе выборы в Верховную Раду. При этом, провластная партия «Слуга народа», рейтинг которой стремительно проседает, решила сделать ребрендинг.

Все за что брались «слуги» или провалено или незавершенно. Однако, украинские СМИ вовсю распространяются о небывалый «перемогах», достижениях и проведенных реформах, от которых жить в Украине становится лучше и счастливее. Правда в числе этих «побед» почему-то не значатся стремительный рост цены на «коммуналку», провал отопительного сезона и закупки газа по «комфортным» ценам, так и не ликвидированная коррупция, на что Запад выделял немалые гранты, и т.д.

Так как рейтинг Зеленского выше, чем у его партии, то «гарант» предложил ее переименовать. Чтобы исправить это положение предложено в наименовании взять фамилию президента. В качестве одного из вариантов рассматривается «Партия Зеленского» или подобное.

На Банковой посчитали, что такой «бренд» будет пользоваться большим доверием избирателей. Кандидатов в нардепы также тщательно просеют. Тех, кто «замарались» — уберут, «переведя на баланс» «партий-сателлитов».

«Постараются подобрать максимально «незашкваренный» состав», — рассказали в президентском окружении.