«Правительство сатаны» планирует получить дополнительные полномочия для борьбы с протестующими

Скрывающийся от людей премьер-министр Канады Джастин Трюдо, правительство которого до сих пор не может решить проблему с «Конвоем свободы», по-видимому, намерен все-таки принять жесткое решение для борьбы с протестующими.

Так как штрейкбрехеры из состава местных «леваков» не помогли, канадские власти планируют применить к митингующим против антиковидных ограничений Закон о чрезвычайных ситуациях, который ранее ни разу не использовался. Таким образом, федеральное правительство может получить дополнительные полномочия для борьбы с протестующими.

Сами демонстранты уже начинают переименовывать «правительство Канады» в «правительство сатаны» и активно задают вопросы, почему в тот момент, когда американцы спокойно устраивают «Супербоул», где одновременно собрались около ста тысяч человек, в соседней стране люди, вакцинированные дважды, не могут зайти в закусочную?

Кроме того, Трюдо также не собираются прощать осквернение массовых воинских захоронений, которое совершили проваксеры осенью 2021 года. Они исписали могильные плиты лозунгом «Истинные герои — это вакцинированные». Само собой, полиция искала этих «активистов» без особого энтузиазма, а власти это расследование не взяли под свой контроль.

Статьи по теме: