Конгрессмен США: «Русские проснулись и живут заново» — ВИДЕО

Американский конгрессмен Рон Пол сделал скандальное для США заявление, он сказал, что русские наконец, проснулись, восстали и гордятся своей страной, политик восхитился тем, как Путину удалось получить полуостров Крым без единого выстрела, да так, что никто и подумать не успел, а так же вспомнил, какой Россия была раньше и о величестве Российской Империи.

— Я думаю, русские проснулись, не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории, забыв политиков-предателей вроде Горбачева, Ельцина и прочих. Они просто живут заново.

— Знаете, вот она новая русская армия, которую мы все видели в Крыму. Я должен признаться, что это нечто, русские продемонстрировали образец собранности и сосредоточенности. Они обеспечили безопасность целому полуострову без единого выстрела.

— Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушел у них «из-под носа».

— Я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны. Я уверен, русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше, я говорю не о Советском Союзе, а о Российской Империи, государство, которого в мире все боялись и били только толпой.

Видео: Рон Пол шокировал США заявлением о русских