«Депутаты, вы уху ели?» — в Украине выступили против отмены 8 Марта

8 Марта в бывшем СССР стал поистине настоящим женским праздником, который отмечают уже многие поколения «слабого пола», не задумываясь о политических аспектах его возникновения. Однако, новые власти Украины, ненавидя все советское, решили отменить этот день. Директор Института национальной памяти Владимир Вятрович, в рамках декоммунизации, даже выработал рекомендации, как компенсировать украинцам этот праздник, однако, они не нашли понимания в обществе.

 

«Не стоит делать государственным и праздничным днем 8 Марта, его можно заменить днем семьи», — заявил Вятрович.

В то время, как в Украине процветает ярое русофобство, один из украинских телеканалах не побоялся выпустить программу, в которой девушки коллектива комиков «Дизель-шоу» в песенной форме, на мотив пролетарской песни, высмеяли идею ряда народных депутатов и высокопоставленных чиновников отменить празднование 8 Марта.

В критике женского дня также «отличился» советник президента Украины Юрий Бирюков, который считает Международный женский день – «днем чекистских проституток».

Видео: Выступление коллектива «Дизель»: «Депутаты, вы уху ели?»


Милые женщины, поздравляем Вас с Вашим Днем и желаем, чтобы Вы всегда оставались желанными и красивыми. Коллектив редакции.