Через два дня в Киеве пройдет премьера новой мелодрамы «Люби меня» — трейлер, фото

24 февраля в Киев приедут творцы новой киноленты «Люби меня», в том числе режиссеры фильма Марина Эр Горбач и Мехмет Бахадыре Эр, продюсер Елена Ершова и, самое главное, актеры, сыгравшие главные роли: Виктория Спесивцева  и Усхан Чакыр.

Популярный турецкий актер Усхан Чакыр, в кинокопилке которого уже есть съемки в семи фильмах, включая и этот, а также в десяти сериалах, сообщает, что в связи с очень плотным графиком съемок он не может надолго оставлять Турцию. Максимально, что может выделить актер – это два дня, на которые он приехал в Киев. Усхан Чакыр заявил, что очень рад снова  появиться в столице Украины и убедиться воочию в том, какие изменения прошли в мегаполисе. Он заметил, что после событий, произошедших в стране, за последний год, эта трансформация очень заметна.  Актер говорит, что украинские женщины, по настоящему, чрезвычайно восхитительны и приветливы, в то же время, в них ощущается какая-то неповторимая духовная сила.

Cреди приглашенных на эту премьеру известные представители украинского шоу-бизнеса: певица Джамала, шоумен Андрей Джеджула и бывшая солистка группы REAL O Света Тарабарова, а также другие именитые представители артистической богемы. На этом показе планирует появиться и Полномочный Посол Турецкой Республики в Украине Йонет Джан Тезель, также другие дипломатические представители зарубежных стран.

Видео: Трейлер фильма «Люби меня»

Необходимо обратить внимание, что это первый опыт дистрибуции для кинокомпании 435 FILMS, которая с достоинством себя представила не только в Украине, но и за рубежом. Основная ее цель – показать всему миру, что на Украине тоже могут снимать качественное и современное кино.

Представительница дистрибьютера Мария Говоруха, общаясь с журналистами, заявила, что: «Киноиндустрия Украины испытывает важный этап становления, начинает приобретать свои ощутимые черты. Украинские режиссеры создают качественные документальные ленты. Современные художественные киноленты у них получаются не всегда на высоком уровне». Мелодрама «Люби меня» заметно отличается от этих проб и уже ощутимо показала себя на мировой киноарене. Так, на пятидесяти различных кинофестивалях она была достойно представлена и завоевала большое количество хвалебных откликов. В дополнение к сказанному, Мария Говоруха обратила внимание, что украинскому кинозрителю нужно больше внимания уделять отечественным произведениям, так как именно в них, они имеют возможность со стороны увидеть себя и жизнь окружающего общества.

Фильм «Люби меня» — одна их первых украинских лент. Она будет показана в 49 кинотеатрах Украины с 26 февраля 2015 года.

Координаторы проекта сообщают, что 24 февраля в 17час. 30мин. начнется аккредитация журналистов. В 17час. 45мин. в холле кинотеатра Cinema City, который находится в Киеве по ул. Горького 176, состоится пресс-конференция. В 18час. 00мин. планируется сбор гостей и в 18час. 00мин., по графику, начнется премьерный показ киноленты.

Кадры из фильма «Люби меня»:

Также в ближайшее время ожидается выход фильма про девушку снайпера «Незламна» с Людмилой Павлюченко в главной роли.